Programme tournoi u7 en salle

Hor. Equipes Scores Finaux Scores initiaux Par Equipes
09:30 orange gres         1 bc isles sur la sorgues
09:40 futsal beaucaire 2           bedarrides as
09:50 molleges           us le pontet 2
10:00 gadagne sc           mazan
10:10 futsal beaucaire 2         2 orange gres
10:20 bedarrides as           bc isles sur la sorgues
10:30 gadagne sc           molleges
10:40 mazan           us le pontet 2
10:50 orange gres         3 bedarrides as
11:00 bc isles sur la sorgues           futsal beaucaire 2
11:10 molleges           mazan
11:20 us le pontet 2           gadagne sc
11:30 molleges         4 orange gres
11:40 us le pontet 2           bc isles sur la sorgues
11:50 gadagne sc           futsal beaucaire 2
12:00 mazan           bedarrides as
12:10 orange gres         5 us le pontet 2
12:20 bc isles sur la sorgues           molleges
12:30 futsal beaucaire 2           mazan
12:40 bedarrides as           gadagne sc
Hor. Equipes Scores Finaux Scores initiaux Par Equipes
13:00 rhones gardons         1 salon bel air
13:10 futsal beaucaire 1         1 athlétique avenir avignon
13:20 fc nimes athlétique         1 montpellier herault sc
13:30 us le pontet 1         1 vauvert
13:40 futsal beaucaire 1         2 rhones gardons
13:50 athlétique avenir avignon         2 salon bel air
14:00 us le pontet 1         2 fc nimes athlétique
14:10 vauvert         2 montpellier herault sc
14:20 rhones gardons         3 athlétique avenir avignon
14:30 salon bel air         3 futsal beaucaire 1
14:40 fc nimes athlétique         3 vauvert
14:50 montpellier herault sc         3 us le pontet 1
15:00 fc nimes athlétique         4 rhones gardons
15:10 montpellier herault sc         4 salon bel air
15:20 us le pontet 1         4 futsal beaucaire 1
15:30 vauvert         4 athlétique avenir avignon
15:40 rhones gardons         5 montpellier herault sc
15:50 salon bel air         5 fc nimes athlétique
16:00 futsal beaucaire 1         5 vauvert
16:10 athlétique avenir avignon         5 us le pontet 1
16:20 us le pontet 1         6 rhones gardons
16:30 vauvert         6 salon bel air
16:40 fc nimes athlétique         6 futsal beaucaire 1
16:50 montpellier herault sc         6 athlétique avenir avignon

avec bonus si il fait beau terrain 2 hand extérieur

Hor. Equipes Scores Finaux Scores initiaux Par Equipes Terrains
09:30 gadagne sc         1 bedarrides as 1
09:40 us le pontet 2         1 bc isles sur la sorgues 1
09:50 futsal beaucaire 2         1 mazan 1
10:00 molleges         1 orange gres 1
10:10 us le pontet 2         2 gadagne sc 1
10:20 bc isles sur la sorgues         2 bedarrides as 1
10:30 molleges         2 futsal beaucaire 2 1
10:40 orange gres         2 mazan
[Sujet supprimé] 1 an
vient de remporter le trophée 1000 visites plus de 3 ans
programme tournoi u7 us le pontet plus de 3 ans
MHSC plus de 3 ans
MHSC plus de 3 ans
tournoi complet plus de 3 ans
bc isles sur sorgues et 2 autres plus de 3 ans
mazan sc plus de 3 ans
rhone gardons plus de 3 ans
beaucaire futsal 2 plus de 3 ans
salon bel air plus de 3 ans
molleges fc plus de 3 ans
bedarides as plus de 3 ans
fcnimes atletic plus de 3 ans
orange gres plus de 3 ans
Tous les tournois