Hor. | Equipes | Scores Finaux | Scores initiaux | Par | Equipes |
---|
09:30 |
orange gres |
|
|
|
|
1 |
bc isles sur la sorgues |
09:40 |
futsal beaucaire 2 |
|
|
|
|
|
bedarrides as |
09:50 |
molleges |
|
|
|
|
|
us le pontet 2 |
10:00 |
gadagne sc |
|
|
|
|
|
mazan |
10:10 |
futsal beaucaire 2 |
|
|
|
|
2 |
orange gres |
10:20 |
bedarrides as |
|
|
|
|
|
bc isles sur la sorgues |
10:30 |
gadagne sc |
|
|
|
|
|
molleges |
10:40 |
mazan |
|
|
|
|
|
us le pontet 2 |
10:50 |
orange gres |
|
|
|
|
3 |
bedarrides as |
11:00 |
bc isles sur la sorgues |
|
|
|
|
|
futsal beaucaire 2 |
11:10 |
molleges |
|
|
|
|
|
mazan |
11:20 |
us le pontet 2 |
|
|
|
|
|
gadagne sc |
11:30 |
molleges |
|
|
|
|
4 |
orange gres |
11:40 |
us le pontet 2 |
|
|
|
|
|
bc isles sur la sorgues |
11:50 |
gadagne sc |
|
|
|
|
|
futsal beaucaire 2 |
12:00 |
mazan |
|
|
|
|
|
bedarrides as |
12:10 |
orange gres |
|
|
|
|
5 |
us le pontet 2 |
12:20 |
bc isles sur la sorgues |
|
|
|
|
|
molleges |
12:30 |
futsal beaucaire 2 |
|
|
|
|
|
mazan |
12:40 |
bedarrides as |
|
|
|
|
|
gadagne sc |
Hor. | Equipes | Scores Finaux | Scores initiaux | Par | Equipes |
---|
13:00 |
rhones gardons |
|
|
|
|
1 |
salon bel air |
13:10 |
futsal beaucaire 1 |
|
|
|
|
1 |
athlétique avenir avignon |
13:20 |
fc nimes athlétique |
|
|
|
|
1 |
montpellier herault sc |
13:30 |
us le pontet 1 |
|
|
|
|
1 |
vauvert |
13:40 |
futsal beaucaire 1 |
|
|
|
|
2 |
rhones gardons |
13:50 |
athlétique avenir avignon |
|
|
|
|
2 |
salon bel air |
14:00 |
us le pontet 1 |
|
|
|
|
2 |
fc nimes athlétique |
14:10 |
vauvert |
|
|
|
|
2 |
montpellier herault sc |
14:20 |
rhones gardons |
|
|
|
|
3 |
athlétique avenir avignon |
14:30 |
salon bel air |
|
|
|
|
3 |
futsal beaucaire 1 |
14:40 |
fc nimes athlétique |
|
|
|
|
3 |
vauvert |
14:50 |
montpellier herault sc |
|
|
|
|
3 |
us le pontet 1 |
15:00 |
fc nimes athlétique |
|
|
|
|
4 |
rhones gardons |
15:10 |
montpellier herault sc |
|
|
|
|
4 |
salon bel air |
15:20 |
us le pontet 1 |
|
|
|
|
4 |
futsal beaucaire 1 |
15:30 |
vauvert |
|
|
|
|
4 |
athlétique avenir avignon |
15:40 |
rhones gardons |
|
|
|
|
5 |
montpellier herault sc |
15:50 |
salon bel air |
|
|
|
|
5 |
fc nimes athlétique |
16:00 |
futsal beaucaire 1 |
|
|
|
|
5 |
vauvert |
16:10 |
athlétique avenir avignon |
|
|
|
|
5 |
us le pontet 1 |
16:20 |
us le pontet 1 |
|
|
|
|
6 |
rhones gardons |
16:30 |
vauvert |
|
|
|
|
6 |
salon bel air |
16:40 |
fc nimes athlétique |
|
|
|
|
6 |
futsal beaucaire 1 |
16:50 |
montpellier herault sc |
|
|
|
|
6 |
athlétique avenir avignon |
avec bonus si il fait beau terrain 2 hand extérieur
Hor. | Equipes | Scores Finaux | Scores initiaux | Par | Equipes | Terrains |
---|
09:30 |
gadagne sc |
|
|
|
|
1 |
bedarrides as |
1 |
09:40 |
us le pontet 2 |
|
|
|
|
1 |
bc isles sur la sorgues |
1 |
09:50 |
futsal beaucaire 2 |
|
|
|
|
1 |
mazan |
1 |
10:00 |
molleges |
|
|
|
|
1 |
orange gres |
1 |
10:10 |
us le pontet 2 |
|
|
|
|
2 |
gadagne sc |
1 |
10:20 |
bc isles sur la sorgues |
|
|
|
|
2 |
bedarrides as |
1 |
10:30 |
molleges |
|
|
|
|
2 |
futsal beaucaire 2 |
1 |
10:40 |
orange gres |
|
|
|
|
2 |
mazan |
|